Servizio di posate in argento Sterling 925 (95 pz) gr 2500 - Asta

€ 34.99 · 4.6 (570) · In Magazzino

con manici cesellati e sbalzati a motivi Luigi XVI composto da: 7 forchette grandi, 6 coltelli grandi, 7 cucchiai da zuppa

Catalogo Asta 20, 21, 22 e 23 aprile 2021 by ilpontecasadaste12 - Issuu

Stadion Casa d'Aste

Catalogo PDF - Aste di antiquariato Boetto

Antico servizio di posate in argento (96 pezzi) gr. 4570 - Asta Arredi Fine Art Villa in Piemonte - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Servizi Argento ⇒ Confronta Prezzi e Offerte

Asta 106 by Casa d'aste arcadia - Issuu

Asta 261 by Thetis srl - Issuu

Servizio di posate in argento Sterling 925 (95 pz) gr 2500 - Asta Antiquariato proveniente da Palazzetto Nobiliare nelle Marche - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Posate Sterling 'Servizio di 5 pezzi per 24' in vendita su 1stDibs

Asta 247 by Thetis srl - Issuu