€ 36.99 · 4.6 (102) · In Magazzino
Cassetta porta documenti a due ante in legno di ebano violetto
Asta 606 / Lotto n° 389, Il Ponte Aste
Coppia di colonne portavaso in mogano ebanizzato - Asta
Dimore Italiane - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Antiquariato Settembre Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa
Scarica il catalogo in PDF - Casa d'aste Farsettiarte
Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali by Pandolfini
Porta da interno a due ante. XIX-XX secolo - Asta Una Proprietà
Asta 0080 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Coppia di vasi Impero in porcellana, XIX secolo - Asta
Asta 313 222H
Colonna portastatua portavaso intarsiata - Gabriele Gogna
Antiquariato Giugno Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Coppia di colonne portavasi in legno laccato (fine del XVIII