Due diverse colonne portavaso, XIX secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste

€ 36.99 · 4.6 (102) · In Magazzino

Cassetta porta documenti a due ante in legno di ebano violetto

Asta 606 / Lotto n° 389, Il Ponte Aste

Coppia di colonne portavaso in mogano ebanizzato - Asta

Dimore Italiane - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Antiquariato Settembre Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa

Scarica il catalogo in PDF - Casa d'aste Farsettiarte

Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali by Pandolfini

Porta da interno a due ante. XIX-XX secolo - Asta Una Proprietà

Asta 0080 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Coppia di vasi Impero in porcellana, XIX secolo - Asta

Asta 313 222H

Colonna portastatua portavaso intarsiata - Gabriele Gogna

Antiquariato Giugno Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Coppia di colonne portavasi in legno laccato (fine del XVIII