€ 25.00 · 4.5 (215) · In Magazzino
Presenti mancanze e cadute di doratura.
Art La Rosa è la principale casa d’aste in Sicilia, presente sul territorio da oltre cinque anni. Art La Rosa prepara mensilmente vendite all’asta pubblicate in cataloghi tematici di antiquariato, arte moderna, design, gioielli, oggettistica, dipinti antichi, collezionismo ed altri
Asta 20 - Design, Antiquariato e Collezionismo, Casa d'Aste Art La Rosa
Cornice barocca in legno dorato (Fine XVII secolo) - Asta Antiquariato e dipinti - Casa d'aste La Rosa
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno dorato di Salvator Rosa, Italia, XVII secolo in vendita su Pamono
Cornice in legno dorato. Roma, XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Dicembre sotto il segno dell'antiquariato. A Genova, da Boetto - ArtsLife
Antiquariato, Dipinti Antichi e Moderni, fotografie d'Autore - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa
Asta 0336 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cornice in legno laccato e dorato con decorazioni a ghirlande (XVII secolo) - Asta Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi - Casa d'aste La Rosa
Antiquariato e dipinti - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa