€ 23.00 · 4.8 (560) · In Magazzino
Asta 849 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Dodici bicchieri da Whisky Murano, Manifattura di Carlo Moretti, seconda metà del XX secolo - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste
Il vetro veneziano - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Vetro di Murano - Wikipedia
Set unico di 6 Cenedesi a stelo ritorto, in vetro di Murano Cobalto e Pulegoso. Firmato in vendita su 1stDibs
Sette bicchieri, sec. XX, in vetro di Murano - Asta Antiquariato, Collezionismo & Gioielli - Poggio Bracciolini Casa
Serie di dodici bicchieri in vetro soffiato di Murano - Asta La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - III - III - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Servizio Bicchieri di Murano, Modernariato, Oggettistica
Antichi bicchieri da vino Di Murano con cerchio d'oro e calici da sposa in calici di cristallo con motivo floreale inciso - Italia
Set di bicchieri da collezione (10) (Murano,, XX Sec.) - Asta ARGENTI E ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti
Bicchieri antichi: calici oro e porcellana Murano (otto pezzi).
Servizio di 36 bicchieri e brocca in vetro soffiato di Murano con decorazioni, anni '50
Servito di bicchieri in vetro soffiato di Murano (Venezia, Anni Venti/Trenta) - Asta Arredi, Dipinti e