Posacenere da terra in bronzo e smalti. XX secolo. - Auction

€ 26.50 · 4.7 (459) · In Magazzino

Posacenere da terra in bronzo e smalti. XX secolo. Val. 150/250

Compostiera In Argento E Cristallo, Parigi

Posacenere da terra in bronzo, base in marmo, altezza cm 97 - Asta

Maschere in ceramica smaltata con lucentezza, Italia, anni '60

Articoli - La Settimana di Pandolfini

Decorative Arts of Twenty Century and Design - Auction Calendar

Brocca in ceramica colorata e smaltata, Germania in vendita su Pamono

Scultura di Buddha in legno patinato e dorato in vendita su Pamono

Posacenere o portacenere in ceramica gialla italiana Bitossi